Студенты из Индии приехали на практику в КПИ им. Игоря Сикорского

first visit to Igor Sikorsky Kyiv Polytechnic Institute

Этим летом группа из 32 студентов из электротехнического и машиностроительного факультетов Института менеджмента, предпринимательства и инженерных технологий Вишваникетан были выбраны на прохождение стажировки в КПИ имени Игоря Сикорского. Возглавляет группу с индийской стороны аспирант Жоши С.К.

visit to KPI Museum

В течение их 45-дневной стажировки, студенты работают над различными проектами, которые были специально разработаны и предложены Механико-машиностроительным институтом и факультетом электроэнерготехники и автоматики КПИ. Студенты работают в группах из 3-4-х человек под руководством преподавателей КПИ. В конце срока пребывания студенты должны представить свой проект и получить сертификат о завершении стажировки.

visit to Independance square

Кроме обучения студенты также имеют возможность посещать интересные исторические и развлекательные места Киева. Они уже побывали на автобусном туре по городу, в музее Второй Мировой войны и музеях КПИ. Также был осуществлен визит в казацкую деревню Мамаева Слобода и поход в киевский оперный театр.