Состоялся конкурс «International Mister KPI 2017»

0101

2 ноября 2017 в Центре международного образования состоялся конкурс «International Mister KPI 2017», который является отборочным этапом среди иностранных студентов в общеуниверситетский конкурс «Мистер КПИ».

Шесть конкурсантов из разных стран мира приняли в нем участие.

Конкурсная программа состояла из трех этапов: дефиле, общий танец и конкурс талантов. Зал был очень активным. Выход конкурсантов приветствовался бурными аплодисментами зрителей, которые активно поддерживали своих фаворитов.

Все участники пытались понравиться зрителям, проявить свой талант, неординарность, запомниться.

Старания ребят не были напрасными. Каждый из конкурсантов был отмечен в определенной номинации, а победителем по результатм оценивания жюри стал студент 1 курса Механико-машиностроительного института Бинбога Аслан (Турция).

Мистером зрительских симпатий был выбран студент 2 курса, Инженерно-физического факультета Мэн Сянхуей (Китай).

Участники получили ценные призы и подарки от Центра международного образования и спонсора мероприятия «КПИ Brand Store».

Поздравляем всех участников конкурса «International Mister KPI 2017» и желаем Аслану успеха на общеуниверситетском мистере.

1D5A7248