Traveling
Nissan
  • Register

Fields marked with an asterisk (*) are required.

Ukrainian (UA)Russian (CIS)English (United Kingdom)

Про ЦМО

Директор Центра международного образования НТУУ “КПИ" профессор

Цыганок Борис Архипович

тел.: (+38 044) 236-10-63

Дорогие друзья, коллеги!

Центр международного образования Национального технического университета Украины “Киевский политехнический институт” искренне приветствует Вас и имеет честь обратиться к Вам со следующим.

Учиться за границей всегда было престижно и почетно. Ведь специалист с дипломом иностранного вуза привносит в свою профессиональную деятельность знания, практику и перспективные научные разработки из других стран.

Много десятилетий Украина принимает на обучение студентов из других стран.

Мы предлагаем Вам познакомиться с условиями  получения высшего образования в Национальном техническом университете Украины “Киевский политехнический институт” – ведущем техническом университете Украины, известном в мире как университет с глубокими традициями фундаментальной подготовки, который своевременно реагирует на требования современности. Здесь Вы сможете получить профессию инженера практически во всех областях науки и техники:

• машиностроения и электроники;
  • энергетики и химических технологий;
  • информатики, вычислительной техники и сварки;
  • защиты информации и системного анализа;
  • материаловедения и биотехнологий;
  • телекоммуникаций и авиационных, космических систем;
  • медицинской инженерии,

а также стать экономистом, социологом, юристом, переводчиком. Кроме того, в нашем университете вы можете получить степень PhD или доктора наук.

Тысячи иностранных граждан из многих стран мира в разные годы учились в Киевском политехническом, закончили его и успешно работают в более чем 100 странах мира.

За время обучения в НТУУ “КПИ” можно получить два диплома, например, электромеханика и экономиста, механика и переводчика, радиотехника и финансиста и другие.

В современных условиях, будучи ведущим техническим университетом независимой Украины – молодого государства с глубокими историческими корнями, провозгласившего свою независимость в 1991 году, НТУУ “КПИ” продолжает подготовку кадров из числа иностранных граждан. За последние годы полностью изменились политический строй, экономическая модель, общественные отношения, стиль жизни в нашей стране. Но кое-что в Украине остается неизменным.   Это – уникальность культурного достояния и интеллектуальные достижения многих поколений. Навсегда Украина останется родиной конструктора космической техники Сергея Королева, ученого-практика в области сварки Евгения Патона, авиаконструктора Игоря Сикорского, выдающегося ученого в области теории упругости и сопротивления материалов Степана Тимошенко и многих других всемирно известных ученых, деятельность которых связана с НТУУ “КПИ”.

Золотым фондом университета являются люди – преподаватели и сотрудники, бескорыстно преданные образовательному учреждению, а также ученые университета, которые внесли значительный вклад в фундаментальные и прикладные научные исследования.

Дружный доброжелательный коллектив Центра международного образования НТУУ “КПИ” всегда окажет Вам помощь и поддержку во всех вопросах, связанных с обучением и проживанием.

Вам необходимо только усердно творчески учиться, включаясь в научные исследования, спортивную, культурную и общественную жизнь многонационального студенческого коллектива КПИшников, и успех в Вашей профессиональной карьере будет гарантирован.

С уважением и наилучшими пожеланиями

Искренне Ваш

Адрес: